Biedermeier Aufsatzkommode, um 1830
2-reihiger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 4 durchgehenden Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Rahmentüren und 3 Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, Schlösser ausgebaut, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |